| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Vidéo d'inspection de sortie | Fournit |
| Rapport d'essai de la machine | Fournit |
| Garantie des composants de base | 1 année |
| Composants de base | Moteur, moteur |
| Type de machine | Machine de vulcanisation |
| Le poids | 1273 kg |
| Garantie | 1 année |
| Points clés de vente | Facile à utiliser |
| Industrie concernée | Ventes de vêtements, usine de fabrication, autre, société de publicité |
| Couleur | Bleu Blanc |
| Taille de la plaque de chauffage | 400*400 mm |
| Traction de serrage | 200 mm |
| Pression de travail | 70T |
| Voltage d'entrée | Pour les appareils à commande numérique |
| Température de chauffage | 0 à 350°C |
| Puissance du moteur | 3.75 kW |
| Puissance totale | 12.5 kW |
| Les dimensions | 1530*1270*1460 mm |
![]()
![]()
![]()
Questions fréquentes
Q1: Quel est le coût total d'une machine? La machine peut-elle être personnalisée? Quel est le processus?
R: Nos devis sont généralement des prix départ usine, y compris: 1) la machine; 2) les accessoires standard; 3) les caisses d'emballage en bois.Nous fournirons une ventilation détaillée des coûts.
Q2: Quel est le cycle de production et le délai de livraison?
R: Le cycle de production pour les modèles standard est de 7 à 15 jours ouvrables après réception du dépôt.
Q3: Quelle est la période de garantie? Que couvre la garantie? Comment le support technique après-vente est-il fourni?
R: Nous offrons une garantie d'un an couvrant les défauts causés par des défauts inhérents à l'équipement.ou l'utilisation de pièces non originales est exclueNous fournissons une assistance à distance par téléphone/email/vidéo gratuit et une assistance à distance pour le dépannage.
Q4: Quelles sont les modalités de paiement?
R: Nos conditions de paiement standard sont: 50% comme paiement anticipé; 50% de solde payé avant expédition. Pour les clients à long terme ou les grandes commandes, nous pouvons discuter des conditions de paiement plus flexibles.Les méthodes de paiement acceptées comprennent:: T/T, L/C, etc.
Overall Rating
Rating Snapshot
The following is the distribution of all ratingsAll Reviews