| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Видеосюжет выездной инспекции | Предоставлено |
| Отчет об испытаниях машины | Предоставлено |
| Гарантия на основные компоненты | 1 год |
| Основные компоненты | Двигатель, двигатель |
| Тип машины | Машина для вулканизации |
| Вес | 1273 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Ключевые точки продаж | Легко управляется |
| Применимые отрасли | Магазины одежды, производственный завод, прочие, рекламная компания |
| Цвет | Синий Белый |
| Размер нагревательной плиты | 400*400 мм |
| Зажимательный ход | 200 мм |
| Рабочее давление | 70T |
| Входное напряжение | 380V/3P/50HZ |
| Температура нагрева | 0-350°C |
| Мощность двигателя | 30,75 кВт |
| Общая мощность | 12.5кВт |
| Размеры | 1530*1270*1460 мм |
![]()
![]()
![]()
Частые вопросы
Q1: Какова общая стоимость одной машины? Может ли машина быть настроена? Каков процесс?
О: Наши цены, как правило, расценены по ценам за пределами завода, включая: 1) машину; 2) стандартные аксессуары; 3) деревянные упаковочные ящики.мы предоставим подробную расчетную стоимость.
Вопрос 2: Каков цикл производства и срок доставки?
О: Производственный цикл для стандартных моделей составляет 7-15 рабочих дней после получения депозита.
Q3: Каков гарантийный период? Что охватывает гарантия? Как предоставляется техническая поддержка послепродажи?
О: Мы предлагаем 1-летнюю гарантию на дефекты, вызванные неотъемлемыми неисправностями оборудования. Ущерб, вызванный эксплуатационными ошибками, стихийными бедствиями, несанкционированными модификациями,или использование не оригинальных деталей исключеноМы предоставляем удаленную поддержку по бесплатному телефону/электронной почте/видео-направлению и удаленную помощь в решении проблем.
В4: Каковы условия и способы оплаты?
О: Наши стандартные условия оплаты: 50% авансовый платеж; 50% баланс оплачен до отправки. Для долгосрочных клиентов или больших заказов мы можем обсудить более гибкие условия оплаты.Принятые способы оплаты включают:: T/T, L/C и т.д.
Overall Rating
Rating Snapshot
The following is the distribution of all ratingsAll Reviews