| অবস্থা | নতুন |
|---|---|
| ভিডিও আউটগোয়িং-পরিদর্শন | প্রদান করা হয়েছে |
| যন্ত্রপাতি পরীক্ষার রিপোর্ট | প্রদান করা হয়েছে |
| মূল উপাদান ওয়্যারেন্টি | 1 বছর |
| মূল উপাদান | ইঞ্জিন, মোটর |
| শর্ত | নতুন |
|---|---|
| ভিডিও-আউটগোয়িং-ইনসপেকশন | প্রদান করা হয়েছে |
| মেশিন পরীক্ষার রিপোর্ট | প্রদান করা হয়েছে |
| মূল উপাদানগুলির গ্যারান্টি | ১ বছর |
| মূল উপাদান | ইঞ্জিন, মোটর |
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
|---|---|
| মোটর শক্তি | 3.75kW |
| ভোল্টেজের বিবরণ | 380v/3p/50Hz |
| রোলার গতি | 15-20r/মিনিট |
| রোলার দূরত্ব | 1-10 মিমি |
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
|---|---|
| মোটর শক্তি | 3.75kW |
| রোলার গতি | 15-20r/মিনিট |
| রোলার দূরত্ব | 1-10 মিমি |
| রোলার গতির অনুপাত | 1: 1.25 |
| ওজন | 309 কেজি |
|---|---|
| ওয়ার্কিং ডেস্কের আকার | 750*410 মিমি |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 220V |
| সর্বোচ্চ শক্তি | 1.6kW |
| XYZ নির্ভুলতা | 0.01 মিমি |
| ওজন | 380 কেজি |
|---|---|
| ওয়ার্কিং ডেস্কের আকার | 700*600 মিমি |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 220V |
| সর্বোচ্চ শক্তি | 1.6kW |
| XYZ নির্ভুলতা | 0.01 মিমি |
| ওজন | 316 কেজি |
|---|---|
| ওয়ার্কিং ডেস্কের আকার | ৭৪০*৪১০ মিমি |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 220V |
| সর্বোচ্চ শক্তি | 1.6kW |
| XYZ নির্ভুলতা | 0.01 মিমি |
| শর্ত | নতুন |
|---|---|
| ওজন (কেজি) | 164 |
| ভিডিও-আউটগোয়িং-ইনসপেকশন | প্রদান করা হয়েছে |
| মেশিন পরীক্ষার রিপোর্ট | প্রদান করা হয়েছে |
| বিপণনের ধরন | পিভিসি পণ্য তৈরি |
| শর্ত | নতুন |
|---|---|
| ভিডিও-আউটগোয়িং-ইনসপেকশন | প্রদান করা হয়েছে |
| মেশিন পরীক্ষার রিপোর্ট | প্রদান করা হয়েছে |
| মূল উপাদানগুলির গ্যারান্টি | ১ বছর |
| মূল উপাদান | ইঞ্জিন, মোটর |
| শর্ত | নতুন |
|---|---|
| ভিডিও-আউটগোয়িং-ইনসপেকশন | প্রদান করা হয়েছে |
| মেশিন পরীক্ষার রিপোর্ট | প্রদান করা হয়েছে |
| মূল উপাদানগুলির গ্যারান্টি | ১ বছর |
| মূল উপাদান | ইঞ্জিন, মোটর |