| Tension | 220V |
|---|---|
| Poids | 197 kg |
| Épingles de distribution | 6-9 |
| Course de travail | 590*420*70 mm |
| Précision XYZ | 0,01 mm |
| condition | Neuf |
|---|---|
| Inspection vidéo de sortie | Fournit |
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Garantie des composants de base | 1 an |
| Composants de base | Moteur, moteur |
| condition | Neuf |
|---|---|
| Inspection vidéo de sortie | Fournit |
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Garantie des composants de base | 1 année |
| Composants de base | Moteur, moteur |
| condition | Nouveau |
|---|---|
| Inspection sortante vidéo | Fourni |
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Garantie des composants de base | 1 an |
| Composants de base | Moteur, moteur |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Inspection sortante vidéo | Fourni |
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Garantie des composants de base | 1 an |
| Composants de base | Moteur, moteur |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Inspection sortante vidéo | Fourni |
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Garantie des composants de base | 1 an |
| Composants de base | Moteur, moteur |
| condition | Neuf |
|---|---|
| Inspection vidéo de sortie | Fournit |
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Garantie des composants de base | 1 année |
| Composants de base | Moteur, moteur |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Inspection vidéo de sortie | Fournit |
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Garantie des composants de base | 1 an |
| Composants principaux | Moteur, Motorisation |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Inspection sortante vidéo | Fourni |
| Rapport d'essai de la machine | Fournit |
| Garantie des composants de base | 1 an |
| Composants de base | Moteur, moteur |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Inspection sortante vidéo | Fourni |
| Rapport d'essai de machines | Fournit |
| Garantie des composants de base | 1 an |
| Composants principaux | Moteur, Motorisation |