| Condition | Nouveau |
| Type de machine | Machine de moulage par pressage 3D |
| Voltage d'entrée | Pour les appareils à commande numérique |
| Puissance maximale | 7340w |
| Taille du bureau | 250*300 mm |
| Pression | 2T |
| Température de chauffage | 0 à 300°C |
| Les dimensions | 620*920*1790 mm |
| Le poids | 234 kg |
| Garantie | 1 année |
| Composants de base | Moteur, moteur |
| Points clés de vente | Prix compétitifs, productivité élevée |
| Application du projet | Pour les étiquettes, les tapis de bar, les chaussettes de thé, les fermetures à glissière, les porte-clés 2/3D, etc. |
Questions fréquentes
Q1: Quel est le coût total d'une machine? La machine peut-elle être personnalisée? Quel est le processus?
R: Nos devis sont généralement des prix départ usine, y compris: 1) la machine; 2) les accessoires standard; 3) les caisses d'emballage en bois.Nous fournirons une ventilation détaillée des coûts.
Q2: Quel est le cycle de production et le délai de livraison?
R: Le cycle de production pour les modèles standard est de 7 à 15 jours ouvrables après réception du dépôt.
Q3: Quelle est la période de garantie? Que couvre la garantie? Comment le support technique après-vente est-il fourni?
R: Nous offrons une garantie d'un an couvrant les défauts causés par des défauts inhérents à l'équipement.ou l'utilisation de pièces non originales est exclueNous fournissons une assistance à distance par téléphone/email/vidéo gratuit et une assistance à distance pour le dépannage.
Q4: Quelles sont les modalités de paiement?
R: Nos conditions de paiement standard sont: 50% comme paiement anticipé; 50% de solde payé avant expédition. Pour les clients à long terme ou les grandes commandes, nous pouvons discuter des conditions de paiement plus flexibles.Les méthodes de paiement acceptées comprennent:: T/T, L/C, etc.
Overall Rating
Rating Snapshot
The following is the distribution of all ratingsAll Reviews