| Berat | 316 Kg |
|---|---|
| Ukuran Meja Kerja | Ukuran 740*410mm |
| Tegangan Masukan | 220V |
| Kekuatan maksimum | 1.6Kw |
| Akurasi XYZ | 0,01mm |
| Berat | 260 kg |
|---|---|
| Ukuran Meja Kerja | 600*350mm |
| Tegangan Masukan | 220V |
| Kekuatan maksimum | 1.6Kw |
| Akurasi XYZ | 0,01mm |
| Berat | 260 kg |
|---|---|
| Ukuran Meja Kerja | 600*350mm |
| Tegangan Masukan | 220V |
| Kekuatan maksimum | 1.6Kw |
| Akurasi XYZ | 0,01mm |
| Berat | 260 kg |
|---|---|
| Ukuran Meja Kerja | 600*350mm |
| Tegangan Masukan | 220V |
| Kekuatan maksimum | 1.6Kw |
| Akurasi XYZ | 0,01mm |
| Berat | 260 kg |
|---|---|
| Ukuran Meja Kerja | 600*350mm |
| Tegangan Masukan | 220V |
| Kekuatan maksimum | 1.6Kw |
| Akurasi XYZ | 0,01mm |
| Berat | 260 kg |
|---|---|
| Ukuran Meja Kerja | 600*350mm |
| Tegangan Masukan | 220V |
| Kekuatan maksimum | 1.6Kw |
| Akurasi XYZ | 0,01mm |
| Berat | 390 kg |
|---|---|
| Warna | Biru Putih |
| Ukuran Meja Kerja | Ukuran 890*460mm |
| Tegangan Masukan | 220V |
| Kekuatan Maksimum | 1.6KW |
| Berat | 380 kg |
|---|---|
| Ukuran Meja Kerja | 700*600mm |
| Tegangan Masukan | 220V |
| Kekuatan Maksimum | 1.6KW |
| Akurasi XYZ | 0,01mm |
| Voltase | 220V |
|---|---|
| Berat | 394 KG |
| Ukuran Meja Kerja | Ukuran 890*460mm |
| Kekuatan Maksimum | 1.6KW |
| Akurasi XYZ | 0,01mm |
| Berat | 316 Kg |
|---|---|
| Ukuran Meja Kerja | Ukuran 740*410mm |
| Tegangan Masukan | 220V |
| Kekuatan Maksimum | 1.6KW |
| Akurasi XYZ | 0,01mm |