| Масса | 316 Kg |
|---|---|
| Размер рабочего стола | 740*410 мм |
| Входное напряжение | 220В |
| Максимальная мощность | 1,6 кВт |
| Точность XYZ | 0,01 мм |
| Масса | 260 кг |
|---|---|
| Размер рабочего стола | 600*350 мм |
| Входное напряжение | 220В |
| Максимальная мощность | 1,6 кВт |
| Точность XYZ | 0,01 мм |
| Масса | 316 Kg |
|---|---|
| Размер рабочего стола | 740*410 мм |
| Входное напряжение | 220В |
| Максимальная мощность | 1,6 кВт |
| Точность XYZ | 0,01 мм |
| Масса | 380 KG |
|---|---|
| Размер рабочего стола | 700*600мм |
| Входное напряжение | 220В |
| Максимальная мощность | 1,6 кВт |
| Точность XYZ | 0,01 мм |
| Масса | 309 кг |
|---|---|
| Размер рабочего стола | 750*410 мм |
| Входное напряжение | 220В |
| Максимальная мощность | 1,6 кВт |
| Точность XYZ | 0,01 мм |
| Масса | 260 кг |
|---|---|
| Размер рабочего стола | 600*350 мм |
| Входное напряжение | 220В |
| Максимальная мощность | 1,6 кВт |
| Точность XYZ | 0,01 мм |
| Масса | 800 кг |
|---|---|
| Власть | 1,85 кВт |
| Напряжение | 220В |
| Размер рабочего стола | 860*380 мм |
| Рабочий ход | 1030*430*100 мм |
| Напряжение | 220В |
|---|---|
| Масса | 167 кг |
| Дозирующие булавки | 6-9 |
| Рабочий ход | 590*420*70 мм |
| Точность XYZ | 0,01 мм |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| видео исходящей проверки | Предоставлено |
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставлено |
| Гарантия на основные компоненты | 1 год |
| Основные компоненты | Двигатель, Мотор |
| состояние | Новый |
|---|---|
| Видеосюжеты о выездном осмотре | Предоставлено |
| отчет об испытании оборудования | Предоставлено |
| Гарантия на основные компоненты | 1 год |
| Основные компоненты | Двигатель, Мотор |