| Atributo | Valor |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Inspección de salida por vídeo | Proveedor |
| Informe de ensayo de la máquina | Proveedor |
| Garantía de los componentes centrales | 1 año |
| Componentes básicos | El motor, el motor |
| Tipo de máquina | Máquina de vulcanización |
| Peso | 1273 kg |
| Garantización | 1 año |
| Puntos de venta clave | Fácil de operar |
| Industrias aplicables | Tiendas de prendas de vestir, fábrica, otras, empresa de publicidad |
| El color | Azul Blanco |
| Tamaño de la placa de calefacción | 400*400 mm |
| Trazo de sujeción | 200 mm |
| Presión de trabajo | 70T |
| Voltado de entrada | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Temperatura de calentamiento | 0-350 °C |
| Potencia del motor | 3.75kw |
| Potencia total | 12.5kw |
| Las dimensiones | 1530 * 1270 * 1460 mm |
![]()
![]()
![]()
Preguntas frecuentes
P1: ¿Cuál es el costo total de una máquina? ¿Se puede personalizar la máquina? ¿Cuál es el proceso?
R: Nuestras cotizaciones suelen ser precios franco fábrica, incluyendo: 1) la máquina; 2) accesorios estándar; 3) cajas de empaque de madera.Proporcionaremos un desglose detallado de los costos.
P2: ¿Cuál es el ciclo de producción y el plazo de entrega?
R: El ciclo de producción para los modelos estándar es de 7 a 15 días hábiles después de recibir el depósito.
P3: ¿Cuál es el período de garantía? ¿Qué cubre la garantía? ¿Cómo se proporciona el soporte técnico postventa?
R: Ofrecemos una garantía de 1 año que cubre los defectos causados por fallas inherentes del equipo. Daños resultantes de errores operativos, desastres naturales, modificaciones no autorizadas,o se excluye el uso de piezas no originalesProporcionamos soporte remoto a través de guía telefónica/correo electrónico/video y asistencia remota para la resolución de problemas.
P4: ¿Cuáles son las condiciones y métodos de pago?
R: Nuestros términos de pago estándar son: 50% como pago por adelantado; 50% de saldo pagado antes del envío. Para clientes a largo plazo o pedidos grandes, podemos discutir términos de pago más flexibles.Los métodos de pago aceptados incluyen:: T/T, L/C, etc.
Overall Rating
Rating Snapshot
The following is the distribution of all ratingsAll Reviews