| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Video-ispezione in uscita | Fornito |
| Rapporto di test dei macchinari | Fornito |
| Garanzia di componenti principali | 1 anno |
| Componenti principali | Motore, motore |
| Condizione | nuovo |
|---|---|
| Videoispezione in uscita | Fornito |
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Garanzia dei componenti principali | 1 anno |
| Componenti principali | Motore, Motore |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Ispezione video di uscita | Fornito |
| Machinery Test Report | Fornito |
| Garanzia dei componenti principali | 1 anno |
| Componenti fondamentali | Motore, motore |
| Condizione | nuovo |
|---|---|
| Videoispezione in uscita | Fornito |
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Garanzia dei componenti principali | 1 anno |
| Componenti principali | Motore, Motore |
| Condizione | nuovo |
|---|---|
| Videoispezione in uscita | Fornito |
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Garanzia dei componenti principali | 1 anno |
| Componenti principali | Motore, Motore |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| video di ispezione in uscita | Fornito |
| Rapporto di prova della macchina | Fornito |
| Garanzia dei componenti principali | 1 anno |
| Componenti fondamentali | Motore, motore |
| condizione | Nuovo |
|---|---|
| Ispezione in uscita video | Fornito |
| Rapporto di prova della macchina | Fornito |
| Garanzia dei componenti principali | 1 Anno |
| Componenti fondamentali | Motore, motore |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Industrie applicabili | Stabilimento di produzione, Negozio di alimentari, Negozi di cibo e bevande, Altro |
| Posizione dello showroom | Nessuno |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Voltaggio | 220 V |
|---|---|
| peso | 394 kg |
| Dimensioni della scrivania | 890*460 mm |
| Massima potenza | 1,6 Kw |
| Precisione XYZ | 0,01 mm |
| peso | 316 chilogrammi |
|---|---|
| Dimensioni della scrivania | 740*410 mm |
| Tensione in ingresso | 220 V |
| Massima potenza | 1,6 Kw |
| Precisione XYZ | 0,01 mm |