| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| ビデオ出勤検査 | 提供 |
| 機械試験報告 | 提供 |
| 基本部品の保証 | 1 年 |
| 基本構成要素 | エンジン,エンジン |
| 機械の種類 | ヴァルカリ化機械 |
| 体重 | 1273kg |
| 保証 | 1 年 |
| 主要 な 売り物 | 操作 が 簡単 |
| 適用される産業 | 服装店,製造工場,その他,広告会社 |
| 色 | 青 白 |
| 暖房プレートの大きさ | 400*400mm |
| クランプストローク | 200mm |
| 労働圧力 | 70T |
| 入力電圧 | 380V/3P/50HZ |
| 暖房温度 | 0~350°C |
| モーターパワー | 3.75kw |
| 総力 | 12.5kw |
| サイズ | 1530*1270*1460mm |
![]()
![]()
![]()
よくある質問
Q1: 1台の機械の総コストは? 機械はカスタマイズできますか? プロセスは何ですか?
A: 私たちのオートは,通常,工場からの価格です: 1) 機械; 2) 標準アクセサリー; 3) 木製の梱包箱. FOB または CIF のような代替価格要求のために,詳細なコストの分析をします.
Q2: 生産周期と配達時間は?
A: 標準モデルのための生産サイクルは,預金を受け取ってから7-15営業日です. 最寄りの港への配送の具体的な時間は,あなたの場所と配送スケジュールに依存します.
Q3:保証期間は何ですか?保証は何をカバーしますか?販売後の技術サポートはどのように提供されますか?
A: 固有機器の故障による欠陥,操作エラー,自然災害,未許可の改造による損傷,本物でない部品の使用は除外される.電話/メール/ビデオガイドや 遠隔トラブルシューティングの支援を無料で提供しています
Q4: 支払い条件と方法は?
A: 当社の標準決済条件は:50%の事前支払い,50%の残高は出荷前に支払います.長期顧客または大注文の場合,より柔軟な決済条件について議論することができます.受け入れられている支払い方法は,T/T,L/C など
Overall Rating
Rating Snapshot
The following is the distribution of all ratingsAll Reviews