| состояние | Новый |
|---|---|
| Видеосюжеты о выездном осмотре | Предоставлено |
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставлено |
| Гарантия на основные компоненты | 1 год |
| Основные компоненты | Двигатель, двигатель |
| Работая размер стола | 700*600мм |
|---|---|
| Входное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 1.6kw |
| Точность XYZ | 00,01 мм |
| Размер | 1600*1050*1550 мм |
| Работая размер стола | 700*600мм |
|---|---|
| Входное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 1.6kw |
| Точность XYZ | 00,01 мм |
| Размер | 1600*1050*1550 мм |
| Напряжение | 220В |
|---|---|
| Масса | 394 кг |
| Размер рабочего стола | 890*460 мм |
| Максимальная мощность | 1,6 кВт |
| Точность XYZ | 0,01 мм |
| Масса | 309 кг |
|---|---|
| Размер рабочего стола | 750*410 мм |
| Входное напряжение | 220В |
| Максимальная мощность | 1,6 кВт |
| Точность XYZ | 0,01 мм |
| Масса | 380 KG |
|---|---|
| Размер рабочего стола | 700*600мм |
| Входное напряжение | 220В |
| Максимальная мощность | 1,6 кВт |
| Точность XYZ | 0,01 мм |
| состояние | Новый |
|---|---|
| Вес (кг) | 164 |
| Видео исходящей инспекции | Предоставлено |
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставлено |
| Вид сбыта | Производство ПВХ-продуктов |
| Состояние | Новое |
|---|---|
| Видео исходящей инспекции | Предоставлено |
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставлено |
| Гарантия на основные компоненты | 1 год |
| Основные компоненты | Двигатель, Мотор |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Видео исходящей инспекции | Предоставлено |
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставлено |
| Гарантия на основные компоненты | 1 год |
| Основные компоненты | Двигатель, двигатель |
| состояние | Новый |
|---|---|
| Видео исходящей инспекции | Предоставлено |
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставлено |
| Гарантия на основные компоненты | 1 год |
| Основные компоненты | Двигатель, Мотор |