| Верхняя нагревательная плита | 300*300 мм |
|---|---|
| Нижняя нагревательная плита | 400*380 мм |
| Рабочее давление | 35t |
| Входное напряжение | 380V/3P/50 Гц |
| Мощность масляного насоса | 3,75 кВт |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| ВИДЕО ОТКРЫТИЕ-НЕПРАВИЧЕНИЕ | Предоставил |
| Отчет о тестировании машин | Предоставил |
| Гарантия основных компонентов | 1 год |
| Основные компоненты | Двигатель, мотор |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| ВИДЕО ОТКРЫТИЕ-НЕПРАВИЧЕНИЕ | Предоставил |
| Отчет о тестировании машин | Предоставил |
| Гарантия основных компонентов | 1 год |
| Основные компоненты | Двигатель, мотор |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| ВИДЕО ОТКРЫТИЕ-НЕПРАВИЧЕНИЕ | Предоставил |
| Отчет о тестировании машин | Предоставил |
| Гарантия основных компонентов | 1 год |
| Основные компоненты | Двигатель, мотор |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| ВИДЕО ОТКРЫТИЕ-НЕПРАВИЧЕНИЕ | Предоставил |
| Отчет о тестировании машин | Предоставил |
| Гарантия основных компонентов | 1 год |
| Основные компоненты | Двигатель, мотор |
| Состояние | Новое |
|---|---|
| Видеосюжеты о выездном осмотре | Предоставлено |
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставлено |
| Гарантия на основные компоненты | 1 Год |
| Основные компоненты | Двигатель, двигатель |
| состояние | Новый |
|---|---|
| Видео исходящей инспекции | Предоставлено |
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставлено |
| Гарантия на основные компоненты | 1 год |
| Основные компоненты | Двигатель, двигатель |
| состояние | Новый |
|---|---|
| Видеосюжеты о выездном осмотре | Предоставлено |
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставлено |
| Гарантия на основные компоненты | 1 год |
| Основные компоненты | Двигатель, коробка передач |
| Название продукта | Вулканизационный станок |
|---|---|
| Размер плиты топления | 400*400mm |
| Зажимательный удар | 200 мм |
| Рабочее давление | 70T |
| Входное напряжение | 380В/3p/50Гц |
| Наименование продукта | Вулканизируя машина |
|---|---|
| Размер плиты топления | 400*400mm |
| Зажимательный удар | 200 мм |
| Рабочее давление | 70T |
| Входное напряжение | 380В/3p/50Гц |