| Состояние | Новый |
|---|---|
| видеовыходной контроль | Предоставил |
| отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Гарантия на основные компоненты | 1 год |
| основные компоненты | Двигатель, Мотор |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| видеовыходной контроль | Предоставил |
| отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Гарантия на основные компоненты | 1 год |
| основные компоненты | Двигатель, Мотор |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| видеовыходной контроль | Предоставил |
| отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Гарантия на основные компоненты | 1 год |
| основные компоненты | Двигатель, Мотор |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| видеовыходной контроль | Предоставил |
| отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Гарантия на основные компоненты | 1 год |
| основные компоненты | Двигатель, Мотор |
| Наименование продукта | Вулканизируя машина |
|---|---|
| Размер плиты топления | 400*400mm |
| Зажимательный удар | 200 мм |
| Рабочее давление | 70T |
| Входное напряжение | 380В/3p/50Гц |
| Состояние | Новое |
|---|---|
| Видео исходящей инспекции | Предоставлено |
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставлено |
| Гарантия на основные компоненты | 1 год |
| Основные компоненты | Двигатель, Мотор |
| Размер плиты топления | 360*350 мм |
|---|---|
| Ход зажима | 160 мм |
| Рабочее давление | 50т |
| Входное напряжение | 380V/3P/50 Гц |
| Температура нагрева | 0-350°C |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| ВИДЕО ОТКРЫТИЕ-НЕПРАВИЧЕНИЕ | Предоставил |
| Отчет о тестировании машин | Предоставил |
| Гарантия основных компонентов | 1 год |
| Основные компоненты | Двигатель, коробка передач |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| ВИДЕО ОТКРЫТИЕ-НЕПРАВИЧЕНИЕ | Предоставил |
| Отчет о тестировании машин | Предоставил |
| Гарантия основных компонентов | 1 год |
| Основные компоненты | Двигатель, коробка передач |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| ВИДЕО ОТКРЫТИЕ-НЕПРАВИЧЕНИЕ | Предоставил |
| Отчет о тестировании машин | Предоставил |
| Гарантия основных компонентов | 1 год |
| Основные компоненты | Двигатель, коробка передач |