| peso | 260 kg |
|---|---|
| Tamaño del escritorio de trabajo | 600*350 mm |
| Voltaje de entrada | 220V |
| Potencia máxima | 1,6 kilovatios |
| Precisión XYZ | 0,01 mm |
| Voltaje | 220V |
|---|---|
| peso | 394 KG |
| Tamaño del escritorio de trabajo | 890*460 mm |
| Potencia máxima | 1,6 kilovatios |
| Precisión XYZ | 0,01 mm |
| Voltaje | 220V |
|---|---|
| peso | 394 KG |
| Tamaño del escritorio de trabajo | 890*460 mm |
| Potencia máxima | 1,6 kilovatios |
| Precisión XYZ | 0,01 mm |
| Voltaje | 220V |
|---|---|
| peso | 394 KG |
| Tamaño del escritorio de trabajo | 890*460 mm |
| Potencia máxima | 1,6 kilovatios |
| Precisión XYZ | 0,01 mm |
| Voltaje | 220V |
|---|---|
| peso | 394 KG |
| Tamaño del escritorio de trabajo | 890*460 mm |
| Potencia máxima | 1,6 kilovatios |
| Precisión XYZ | 0,01 mm |
| Voltaje | 220V |
|---|---|
| peso | 394 KG |
| Tamaño del escritorio de trabajo | 890*460 mm |
| Potencia máxima | 1,6 kilovatios |
| Precisión XYZ | 0,01 mm |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| video-inspección-saliente | Proporcionó |
| informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Garantía de los componentes principales. | 1 año |
| componentes centrales | motor, motor |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Inspección de salida de video | Proporcionado |
| Informe de Prueba de Maquinaria | Proporcionado |
| Garantía de componentes principales | 1 Año |
| Componentes básicos | El motor, el motor |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| inspección de salida por video | Proporcionado |
| Informe de Prueba de Maquinaria | Proporcionado |
| Garantía de componentes principales | 1 año |
| Componentes básicos | El motor, el motor |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| inspección de salida por video | Proporcionado |
| Informe de Prueba de Maquinaria | Proporcionado |
| Garantía de componentes principales | 1 año |
| Componentes básicos | El motor, el motor |