| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Video-Ausgangsinspektion | Bereitgestellt |
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Gewährleistung für Kernkomponenten | 1 Jahr |
| Kernkomponenten | Motor, Motor |
| Maschinentyp | Vulkanisierungsmaschine |
| Gewicht | 1273 kg |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Wichtige Verkaufspunkte | Einfache Bedienung |
| Anwendbare Branchen | Bekleidungsgeschäfte, Herstellungsbetriebe, andere, Werbeunternehmen |
| Farbe | Blau Weiß |
| Größe der Heizplatte | 400*400 mm |
| Klemmschlag | 200 mm |
| Arbeitsdruck | 70T |
| Eingangsspannung | 380V/3P/50HZ |
| Heiztemperatur | 0-350°C |
| Motorleistung | 3.75 kW |
| Gesamtleistung | 12.5 kW |
| Abmessungen | 1530*1270*1460 mm |
![]()
![]()
![]()
Häufig gestellte Fragen
Q1: Wie hoch sind die Gesamtkosten für eine Maschine? Kann die Maschine angepasst werden? Wie ist der Prozess?
A: Unsere Angebote sind in der Regel ab Werk, einschließlich: 1) die Maschine; 2) Standardzubehör; 3) Holzverpackungskisten.Wir geben Ihnen eine detaillierte Kostenuntergliederung..
F2: Was ist der Produktionszyklus und die Lieferzeit?
A: Der Produktionszyklus für Standardmodelle beträgt 7-15 Werktage nach Erhalt der Anzahlung.
F3: Wie lange dauert die Garantiezeit? Was deckt die Garantie ab? Wie wird der technische Support nach dem Verkauf bereitgestellt?
A: Wir bieten eine 1-Jahres-Garantie, die Fehler abdeckt, die durch inhärente Ausrüstungsfehler verursacht werden. Schäden, die durch Betriebsfehler, Naturkatastrophen, unbefugte Änderungen,oder die Verwendung nicht origineller Teile ist ausgeschlossenWir bieten Remote-Support über kostenlose Telefon-/E-Mail-/Video-Anleitung und Hilfe bei der Fernproblembehandlung.
F4: Wie sind die Zahlungsbedingungen und -methoden?
A: Unsere Standardzahlungsbedingungen sind: 50% als Vorauszahlung; 50% Balance bezahlt vor dem Versand. Für langfristige Kunden oder große Bestellungen können wir flexiblere Zahlungsbedingungen besprechen.Akzeptierte Zahlungsmethoden sind: T/T, L/C usw.
Overall Rating
Rating Snapshot
The following is the distribution of all ratingsAll Reviews