| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Video Inspeksi Keluar | Disediakan |
| Laporan Uji Mesin | Disediakan |
| Garansi Komponen Inti | 1 Tahun |
| Komponen Inti | Mesin, Motor |
| Tipe Mesin | Mesin Vulkanisir |
| Berat | 1273 kg |
| Garansi | 1 Tahun |
| Poin Penjualan Utama | Mudah Dioperasikan |
| Industri yang Berlaku | Toko Pakaian, Pabrik Manufaktur, Lainnya, Perusahaan Periklanan |
| Warna | Biru Putih |
| Ukuran pelat pemanas | 400*400mm |
| Langkah penjepitan | 200mm |
| Tekanan kerja | 70T |
| Tegangan input | 380V/3P/50HZ |
| Suhu pemanasan | 0-350℃ |
| Daya motor | 3.75kw |
| Daya total | 12.5kw |
| Dimensi | 1530*1270*1460mm |
![]()
![]()
![]()
FAQ
Q1: Berapa total biaya untuk satu mesin? Bisakah mesin disesuaikan? Bagaimana prosesnya?
A: Penawaran kami biasanya adalah harga ex-pabrik, termasuk: 1) mesin; 2) aksesori standar; 3) peti kemas kayu. Untuk permintaan harga alternatif seperti syarat FOB atau CIF, kami akan memberikan rincian biaya yang terperinci.
Q2: Berapa siklus produksi dan waktu pengiriman?
A: Siklus produksi untuk model standar adalah 7-15 hari kerja setelah menerima deposit. Waktu spesifik untuk pengiriman ke pelabuhan terdekat Anda tergantung pada lokasi dan jadwal pengiriman Anda.
Q3: Berapa masa garansi? Apa yang dicakup oleh garansi? Bagaimana dukungan teknis purna jual diberikan?
A: Kami menawarkan garansi 1 tahun yang mencakup cacat yang disebabkan oleh kesalahan peralatan bawaan. Kerusakan akibat kesalahan operasional, bencana alam, modifikasi yang tidak sah, atau penggunaan suku cadang yang tidak asli dikecualikan. Kami menyediakan dukungan jarak jauh melalui panduan telepon/email/video gratis dan bantuan pemecahan masalah jarak jauh.
Q4: Apa saja syarat dan metode pembayaran?
A: Syarat pembayaran standar kami adalah: 50% sebagai pembayaran di muka; 50% saldo dibayar sebelum pengiriman. Untuk pelanggan jangka panjang atau pesanan besar, kami dapat mendiskusikan syarat pembayaran yang lebih fleksibel. Metode pembayaran yang diterima meliputi: T/T, L/C, dll.
Overall Rating
Rating Snapshot
The following is the distribution of all ratingsAll Reviews