| Atributo | Valor |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Inspección de salida de video | Proporcionado |
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionado |
| Garantía de componentes principales | 1 año |
| Componentes principales | Motor, Motor |
| Tipo de máquina | Máquina de vulcanización |
| Peso | 1273 kg |
| Garantía | 1 año |
| Puntos clave de venta | Fácil de operar |
| Industrias aplicables | Tiendas de ropa, Planta de fabricación, Otro, Empresa de publicidad |
| Color | Azul Blanco |
| Tamaño de la placa calefactora | 400*400mm |
| Carrera de sujeción | 200mm |
| Presión de trabajo | 70T |
| Voltaje de entrada | 380V/3P/50HZ |
| Temperatura de calentamiento | 0-350°C |
| Potencia del motor | 3.75kw |
| Potencia total | 12.5kw |
| Dimensiones | 1530*1270*1460mm |
![]()
![]()
![]()
Preguntas frecuentes
P1: ¿Cuál es el costo total de una máquina? ¿Se puede personalizar la máquina? ¿Cuál es el proceso?
R: Nuestras cotizaciones suelen ser precios ex-fábrica, que incluyen: 1) la máquina; 2) accesorios estándar; 3) cajas de embalaje de madera. Para solicitudes de precios alternativas como términos FOB o CIF, proporcionaremos un desglose detallado de los costos.
P2: ¿Cuál es el ciclo de producción y el tiempo de entrega?
R: El ciclo de producción para modelos estándar es de 7 a 15 días hábiles después de recibir el depósito. El tiempo específico de entrega a su puerto más cercano depende de su ubicación y del horario de envío.
P3: ¿Cuál es el período de garantía? ¿Qué cubre la garantía? ¿Cómo se proporciona el soporte técnico postventa?
R: Ofrecemos una garantía de 1 año que cubre los defectos causados por fallas inherentes del equipo. Se excluyen los daños resultantes de errores operativos, desastres naturales, modificaciones no autorizadas o el uso de piezas no originales. Brindamos soporte remoto a través de orientación telefónica/por correo electrónico/por video gratuita y asistencia remota para la resolución de problemas.
P4: ¿Cuáles son los términos y métodos de pago?
R: Nuestros términos de pago estándar son: 50% como pago por adelantado; 50% de saldo pagado antes del envío. Para clientes a largo plazo o pedidos grandes, podemos discutir términos de pago más flexibles. Los métodos de pago aceptados incluyen: T/T, L/C, etc.
Overall Rating
Rating Snapshot
The following is the distribution of all ratingsAll Reviews