| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Inspeksi video keluar | Disediakan |
| Laporan pengujian mesin | Disediakan |
| Garansi komponen inti | 1 tahun |
| Komponen Inti | Mesin, Motor |
| berat | 260 kg |
|---|---|
| Ukuran Meja Kerja | 600*350mm |
| Tegangan Masukan | 220V |
| Kekuatan maksimum | 1.6Kw |
| Akurasi XYZ | 0,01mm |
| voltase | 220V |
|---|---|
| berat | 394 KG |
| Ukuran Meja Kerja | Ukuran 890*460mm |
| Kekuatan maksimum | 1.6Kw |
| Akurasi XYZ | 0,01mm |
| berat | 316 Kg |
|---|---|
| Ukuran Meja Kerja | Ukuran 740*410mm |
| Tegangan Masukan | 220V |
| Kekuatan maksimum | 1.6Kw |
| Akurasi XYZ | 0,01mm |
| voltase | 220V |
|---|---|
| berat | 394 KG |
| Ukuran Meja Kerja | Ukuran 890*460mm |
| Kekuatan maksimum | 1.6Kw |
| Akurasi XYZ | 0,01mm |
| berat | 316 Kg |
|---|---|
| Ukuran Meja Kerja | Ukuran 740*410mm |
| Tegangan Masukan | 220V |
| Kekuatan maksimum | 1.6Kw |
| Akurasi XYZ | 0,01mm |
| berat | 260 kg |
|---|---|
| Ukuran Meja Kerja | 600*350mm |
| Tegangan Masukan | 220V |
| Kekuatan maksimum | 1.6Kw |
| Akurasi XYZ | 0,01mm |
| berat | 316 Kg |
|---|---|
| Ukuran Meja Kerja | Ukuran 740*410mm |
| Tegangan Masukan | 220V |
| Kekuatan maksimum | 1.6Kw |
| Akurasi XYZ | 0,01mm |
| voltase | 220V |
|---|---|
| berat | 394 KG |
| Ukuran Meja Kerja | Ukuran 890*460mm |
| Kekuatan maksimum | 1.6Kw |
| Akurasi XYZ | 0,01mm |
| berat | 260 kg |
|---|---|
| Ukuran Meja Kerja | 600*350mm |
| Tegangan Masukan | 220V |
| Kekuatan maksimum | 1.6Kw |
| Akurasi XYZ | 0,01mm |