| состояние | Новый |
|---|---|
| Видеосюжеты о выездном осмотре | Предоставлено |
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставлено |
| Гарантия на основные компоненты | 1 Год |
| Основные компоненты | Двигатель, Мотор |
| масса | 260 кг |
|---|---|
| Размер рабочего стола | 600*350 мм |
| Входное напряжение | 220В |
| Максимальная мощность | 1,6 кВт |
| Точность XYZ | 0,01 мм |
| Напряжение | 220В |
|---|---|
| масса | 394 кг |
| Размер рабочего стола | 890*460 мм |
| Максимальная мощность | 1,6 кВт |
| Точность XYZ | 0,01 мм |
| масса | 316 Kg |
|---|---|
| Размер рабочего стола | 740*410 мм |
| Входное напряжение | 220В |
| Максимальная мощность | 1,6 кВт |
| Точность XYZ | 0,01 мм |
| Напряжение | 220В |
|---|---|
| масса | 394 кг |
| Размер рабочего стола | 890*460 мм |
| Максимальная мощность | 1,6 кВт |
| Точность XYZ | 0,01 мм |
| масса | 316 Kg |
|---|---|
| Размер рабочего стола | 740*410 мм |
| Входное напряжение | 220В |
| Максимальная мощность | 1,6 кВт |
| Точность XYZ | 0,01 мм |
| масса | 260 кг |
|---|---|
| Размер рабочего стола | 600*350 мм |
| Входное напряжение | 220В |
| Максимальная мощность | 1,6 кВт |
| Точность XYZ | 0,01 мм |
| масса | 316 Kg |
|---|---|
| Размер рабочего стола | 740*410 мм |
| Входное напряжение | 220В |
| Максимальная мощность | 1,6 кВт |
| Точность XYZ | 0,01 мм |
| Напряжение | 220В |
|---|---|
| масса | 394 кг |
| Размер рабочего стола | 890*460 мм |
| Максимальная мощность | 1,6 кВт |
| Точность XYZ | 0,01 мм |
| масса | 260 кг |
|---|---|
| Размер рабочего стола | 600*350 мм |
| Входное напряжение | 220В |
| Максимальная мощность | 1,6 кВт |
| Точность XYZ | 0,01 мм |