| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Poids (kg) | 844 |
| Inspection sortante vidéo | Fourni |
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Type de marketing | Nouveau produit |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Inspection sortante vidéo | Fourni |
| Rapport d'essai de machines | Fournit |
| Garantie des composants de base | 1 année |
| Composants de base | Moteur, moteur |
| Tension | 220V |
|---|---|
| poids | 394 kg |
| Taille du bureau de travail | 890*460 mm |
| Puissance maximale | 1,6 kW |
| Précision XYZ | 0,01 mm |
| condition | Neuf |
|---|---|
| Poids (kg) | 1700 |
| Inspection vidéo de sortie | Fournit |
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Type de marketing | Produit chaud |
| Condition | Neuf |
|---|---|
| Vidéo d'inspection de sortie | Fournit |
| Rapport d'essai de la machine | Fournit |
| Garantie des composants principaux | 1 an |
| Composants de base | Moteur, Motorisation |
| Tension | 220V |
|---|---|
| poids | 394 kg |
| Taille du bureau de travail | 890*460 mm |
| Puissance maximale | 1,6 kW |
| Précision XYZ | 0,01 mm |
| Tension | 220V |
|---|---|
| poids | 394 kg |
| Taille du bureau de travail | 890*460 mm |
| Puissance maximale | 1,6 kW |
| Précision XYZ | 0,01 mm |
| condition | Neuf |
|---|---|
| Inspection sortante vidéo | Fourni |
| Rapport d'essai de la machine | Fourni |
| Garantie des composants principaux | 1 année |
| Composants principaux | Moteur, Motorisation |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Vidéo sortante inspection | Fourni |
| Rapport de test de machines | Fourni |
| Garantie des composants centraux | 1 an |
| Composants de base | Moteur, moteur |
| Poids | 260 kg |
|---|---|
| Taille du bureau de travail | 600*350 mm |
| Tension d'entrée | 220V |
| Puissance maximale | 1,6 kW |
| Précision XYZ | 0,01 mm |