| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Berat (Kg) | 844 |
| Inspeksi video keluar | Disediakan |
| Laporan pengujian mesin | Disediakan |
| Jenis pemasaran | Produk Baru |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Inspeksi video keluar | Disediakan |
| Laporan pengujian mesin | Disediakan |
| Garansi komponen inti | 1 tahun |
| Komponen Inti | Mesin, Motor |
| voltase | 220V |
|---|---|
| berat | 394 KG |
| Ukuran Meja Kerja | Ukuran 890*460mm |
| Kekuatan maksimum | 1.6Kw |
| Akurasi XYZ | 0,01mm |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Berat (Kg) | 1700 |
| Inspeksi video keluar | Disediakan |
| Laporan pengujian mesin | Disediakan |
| Jenis pemasaran | Produk Panas |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Inspeksi video keluar | Disediakan |
| Laporan pengujian mesin | Disediakan |
| Garansi komponen inti | 1 tahun |
| Komponen Inti | Mesin, Motor |
| voltase | 220V |
|---|---|
| berat | 394 KG |
| Ukuran Meja Kerja | Ukuran 890*460mm |
| Kekuatan maksimum | 1.6Kw |
| Akurasi XYZ | 0,01mm |
| voltase | 220V |
|---|---|
| berat | 394 KG |
| Ukuran Meja Kerja | Ukuran 890*460mm |
| Kekuatan maksimum | 1.6Kw |
| Akurasi XYZ | 0,01mm |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Inspeksi video keluar | Disediakan |
| Laporan pengujian mesin | Disediakan |
| Garansi komponen inti | 1 tahun |
| Komponen Inti | Mesin, Motor |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
| Laporan Tes Mesin | Asalkan |
| Garansi komponen inti | 1 tahun |
| Komponen inti | Mesin, motor |
| Berat | 260kg |
|---|---|
| Ukuran Meja Kerja | 600*350mm |
| Tegangan Masukan | 220V |
| Kekuatan Maksimum | 1.6KW |
| Akurasi XYZ | 0,01mm |