| Condição | Novos |
|---|---|
| Peso (kg) | 844 |
| Inspeção de saída de vídeo | Fornecido |
| Relatório de ensaio da máquina | Fornecido |
| Tipo de comercialização | Novo produto |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Inspeção de saída de vídeo | Fornecido |
| Relatório de Teste de Maquinaria | Fornecido |
| Garantia dos componentes principais | 1 Ano |
| Componentes essenciais | Motor, motor |
| Tensão | 220 V |
|---|---|
| peso | 394 kg |
| Tamanho da mesa de trabalho | 890*460 mm |
| Potência máxima | 1,6 kW |
| Precisão XYZ | 0,01 mm |
| condição | Novos |
|---|---|
| Peso (kg) | 1700 |
| Inspecção de saída por vídeo | Fornecido |
| Relatório de ensaio da máquina | Fornecido |
| Tipo de comercialização | Produto em Destaque |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Inspecção de saída por vídeo | Fornecido |
| Relatório de ensaio da máquina | Fornecido |
| Garantia dos componentes principais | 1 ano |
| Componentes essenciais | Motor, motor |
| Tensão | 220 V |
|---|---|
| peso | 394 kg |
| Tamanho da mesa de trabalho | 890*460 mm |
| Potência máxima | 1,6 kW |
| Precisão XYZ | 0,01 mm |
| Tensão | 220 V |
|---|---|
| peso | 394 kg |
| Tamanho da mesa de trabalho | 890*460 mm |
| Potência máxima | 1,6 kW |
| Precisão XYZ | 0,01 mm |
| condição | Novos |
|---|---|
| Inspeção de saída de vídeo | Fornecido |
| Relatório de ensaio da máquina | Fornecido |
| Garantia dos componentes principais | 1 ano |
| Componentes essenciais | Motor, motor |
| Doença | Novo |
|---|---|
| Vídeo de saída de vídeo | Oferecido |
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Garantia de componentes principais | 1 ano |
| Componentes principais | Motor, motor |
| Peso | 260kg |
|---|---|
| Tamanho da mesa de trabalho | 600*350 mm |
| Tensão de entrada | 220 V |
| Potência Máxima | 1,6 kW |
| Precisão XYZ | 0,01 mm |