| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Gewicht (KG) | 844 |
| Video-Ausgangsinspektion | Bereitgestellt |
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Art der Vermarktung | Neues Produkt |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Video-Ausgangsinspektion | Bereitgestellt |
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Gewährleistung für Kernkomponenten | 1 Jahr |
| Kernkomponenten | Motor, Motor |
| Stromspannung | 220V |
|---|---|
| Gewicht | 394 KG |
| Schreibtischgröße | 890*460 mm |
| Maximale Leistung | 1,6 kW |
| XYZ Genauigkeit | 0,01 mm |
| Zustand | Neu |
|---|---|
| Gewicht (KG) | 1700 |
| Videoausgangskontrolle | Bereitgestellt |
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Art der Vermarktung | Heißes Produkt |
| Die Situation | Neu |
|---|---|
| Video-Ausgangsinspektion | Bereitgestellt |
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Garantie auf Kernkomponenten | 1 Jahr |
| Kernkomponenten | Motor, Motor |
| Stromspannung | 220V |
|---|---|
| Gewicht | 394 KG |
| Schreibtischgröße | 890*460 mm |
| Maximale Leistung | 1,6 kW |
| XYZ Genauigkeit | 0,01 mm |
| Stromspannung | 220V |
|---|---|
| Gewicht | 394 KG |
| Schreibtischgröße | 890*460 mm |
| Maximale Leistung | 1,6 kW |
| XYZ Genauigkeit | 0,01 mm |
| Zustand | Neu |
|---|---|
| Video-Ausgangsinspektion | Bereitgestellt |
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Gewährleistung für Kernkomponenten | 1 Jahr |
| Kernkomponenten | Motor, Motor |
| Zustand | Neu |
|---|---|
| Video-Ausgangspflicht | Bereitgestellt |
| Maschinen -Testbericht | Bereitgestellt |
| Garantie für Kernkomponenten | 1 Jahr |
| Kernkomponenten | Motor, Motor |
| Gewicht | 260kg |
|---|---|
| Schreibtischgröße | 600*350 mm |
| Eingangsspannung | 220V |
| Maximale Leistung | 1,6 kW |
| XYZ Genauigkeit | 0,01 mm |