| Condition | Nouveau |
|---|---|
| inspection vidéo à la sortie | Fourni |
| rapport d'essai de machines | Fourni |
| Garantie des composants principaux | 1 an |
| composants de base | Moteur, Moteur |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| inspection vidéo à la sortie | Fourni |
| rapport d'essai de machines | Fourni |
| Garantie des composants principaux | 1 an |
| composants de base | Moteur, Moteur |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| inspection vidéo à la sortie | Fourni |
| rapport d'essai de machines | Fourni |
| Garantie des composants principaux | 1 an |
| composants de base | Moteur, Moteur |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| inspection vidéo à la sortie | Fourni |
| rapport d'essai de machines | Fourni |
| Garantie des composants principaux | 1 an |
| composants de base | Moteur, Moteur |
| Nom du produit | Machine de vulcanisation |
|---|---|
| Taille de plaque de chauffage | 400*400mm |
| Le coup de pincement | 200 mm |
| Pression au travail | 70T |
| Tension d'entrée | 380v/3p/50Hz |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Inspection vidéo de sortie | Fournit |
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Garantie des composants de base | 1 an |
| Composants principaux | Moteur, Motorisation |
| Taille de plaque de chauffage | 360*350 mm |
|---|---|
| Coup de serrage | 160 mm |
| Pression de travail | 50t |
| Tension d'entrée | 380 V / 3P / 50Hz |
| Température de chauffage | 0 à 350°C |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Vidéo sortante inspection | Fourni |
| Rapport de test de machines | Fourni |
| Garantie des composants centraux | 1 an |
| Composants de base | Moteur, boîte de vitesses |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Vidéo sortante inspection | Fourni |
| Rapport de test de machines | Fourni |
| Garantie des composants centraux | 1 an |
| Composants de base | Moteur, boîte de vitesses |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Vidéo sortante inspection | Fourni |
| Rapport de test de machines | Fourni |
| Garantie des composants centraux | 1 an |
| Composants de base | Moteur, boîte de vitesses |