| Condición | Nuevo |
|---|---|
| video-inspección-saliente | Proporcionó |
| informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Garantía de los componentes principales. | 1 año |
| componentes centrales | motor, motor |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| video-inspección-saliente | Proporcionó |
| informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Garantía de los componentes principales. | 1 año |
| componentes centrales | motor, motor |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| video-inspección-saliente | Proporcionó |
| informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Garantía de los componentes principales. | 1 año |
| componentes centrales | motor, motor |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| video-inspección-saliente | Proporcionó |
| informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Garantía de los componentes principales. | 1 año |
| componentes centrales | motor, motor |
| Nombre del producto | Máquina de vulcanización |
|---|---|
| Tamaño de la placa solar | 400*400m m |
| Golpe de sujeción | 200 mm |
| Presión laboral | 70T |
| Válvula de entrada | 380v/3p/50Hz |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Inspección de salida por vídeo | Proveedor |
| Informe de Prueba de Maquinaria | Proporcionado |
| Garantía de los Componentes Principales | 1 año |
| Componentes básicos | El motor, el motor |
| Tamaño de la placa solar | 360*350 mm |
|---|---|
| Golpe de sujeción | 160 mm |
| Presión laboral | 50T |
| Voltaje de entrada | 380V/3P/50Hz |
| Temperatura de calentamiento | 0-350 °C |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Video de inspección saliente | Proporcionó |
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Garantía de componentes centrales | 1 año |
| Componentes centrales | Motor, caja de cambios |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Video de inspección saliente | Proporcionó |
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Garantía de componentes centrales | 1 año |
| Componentes centrales | Motor, caja de cambios |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Video de inspección saliente | Proporcionó |
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Garantía de componentes centrales | 1 año |
| Componentes centrales | Motor, caja de cambios |